суббота, 20 августа 2011 г.

Осень - начало нового сезона знаний





.


Доброго времени суток, уважаемые друзья! Вот и заканчивается  лето, пора каникул и отпусков. Начинается новый, учебный год. Скоро дети сядут за парты, а пользователи интернета тоже пойду в школу, только  виртуальную. В сети открыто много обучающих курсов и школ бизнеса. В одну из таких школ записался ваш покорный слуга.



11 сентября 2011 года, в 19.00 по Москве, будет дан старт очередному набору школы "Ваш Старт в INTERNET". Обучение будет длиться 4 недели. На занятиях, курсанты получат навыки работы в интернете, научатся лучше управлять своим личным временем. Обретут необходимые знания  работы в интернете, научатся принимать правильные решения.

Посещая занятия в школе, новички откроют для себя новые возможности заработка в интернете. Узнают, как открыть свой бизнес, найти свою нишу, обрести много друзей. Стать финансово - независимым, сильной личностью, успешным в жизни. Сетевики - обрести новых партнёров. Благодаря уникальным  интернет - инструментам продвинуть свой бизнес.

Любое обучение несёт колоссальную пользу для пользователей интернета. В школе работают наставники, которые сами прошли обучение в различных школах бизнеса. Это профессионалы высочайшего класса. Они всегда придут на помощь, помогут, подскажут, дадут дельный совет. Никто не останется без внимания.

Школа бесплатная и открыта для всех. Плата символическая, которую каждый вкладывает в те знания, приобретённые на занятиях. Школа "Ваш Старт в INTERNET" не проходной двор, случайных людей там не будет. Многое будет зависеть от желания учиться, трудолюбия, усидчивости.

Я не стал в своей статье описывать все выгоды обучения в школе. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Подробнее об очередном наборе в школу, как стать курсантом и попасть на занятия, можно прочитать здесь.

Добро пожаловать в школу «Ваш Старт в INTERNET"!
Описание: https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgZNXOS7J1J-9lGs_1MZtiL7xChcbudiFRqoYtCGa1qXBKpx3iS_Z574OPnK3FaxkH-Z2a2Fzy4TRSd-jf4f1HTmIat7-lZ0_LzmG8qdzbolTI2jEWynjzEfdenK7mtg6jE9UpAhcXNtfM/s320/Inter-Start.jpg



8 комментариев:

  1. Доброго времени суток, всем читателям этого блога!
    В этой школе я не обучалась, но слышала много хорошего.
    Согласна с Дмитрием, что пора за "виртуальную парту". А для продвинутых новичков рекомендую Академию практического интернет образования.
    О нем можно прочесть здесь http://internetcommersant.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, Димка! От школы большие ожидания. Думаю, не ошибемся.

    ОтветитьУдалить
  3. Дима! Я думаю,ты принял правильное решение!И статья написана хорошо.Исправь только ссылку по слову "прочитать ЗДЕСЬ".Я, в своё время, прошла эту школу и мои отзывы только положительные.Ребята там молодцы, профессионально к делу подходят.Упорства и успеха тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Дима, я очень рада, что сошлись время и желания!

    Успехов и благосостояния!

    ОтветитьУдалить
  5. Дима, рада, что ты снова будешь обучаться. Самое главное - не забывай ДЛЯ ЧЕГО это обучение. И действуй, действуй, действуй!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже очень рада, что пришла учиться в школу "Ваш старт в интернет". Материал подаётся очень подробный и толковый, даже для такого,как я, не очень-то дружащего с техникой, человека.Желаю, вам,Дима, воплотить в жизнь полученные знания!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за отзыв. Когда то я обучался в подобной школе. Отнесся не серьёзно. теперь всё по другому. Я сам с техникой не сильно то и дружу. Только теперь понимаю, как мало знаю. есть к чему стремиться, и чему учиться

    ОтветитьУдалить
  8. Передала Вам эстафету кубка признания http://petrovatut.ru/marafon-bloggerov/peredayu-estafetu.html

    ОтветитьУдалить