четверг, 6 января 2011 г.

Рожденственская встреча в Минске

Доброго времени суток друзья!  Существует поверье, что  на Рождество не только загадывают желания, но  и исполняются  уже загаданные. Интернет позволяет нам знакомиться и общаться с интересными людьми со всего земного шара. Но ещё приятнее  встречи в реале


Сегодня, в канун Рождества, Минск посетили  Дмитрий Исаенко с супругой Татьяной. Они приехали по приглашению Алёны и Андрея Буйнич.  Дмитрий известен как интернет предприниматель в сфере образования.

В своём блоге он делится с читателями полезной и бесплатной информацией. Как создавать и и раскручивать свой сайт бесплатно. Создание сайта на движке wordpress , доменное имя и хостинг сайтов и т.д.

. Алёна на правах хозяйки, первая встретила гостей и провела  экскурсию по Минску. Гости посетили Красный  Костёл, Торговый центр «Столица» на  проспекте независимости. Прошлись по городскому валу,  фотографировались у Троицкого предместья, побывали на Октябрьской площади.

Я присоединился к ним у Национальной библиотеки. Мы поднялись на смотровую площадку, прокатились по проспекту Независимости на автобусе, пообедали в Ресторане «ЛИДО». Два часа встречи пролетели быстро. Когда писались эти строки, наши друзья ехали в поезде,  в г. Лида.
Дмитрий и Татьяна Исаенко


Дима Канторович, Алёна Буйнич, Дмитрий Исаенко

Татьяна и Дмитрий Исаенко, Дима Канторович


Эта встреча принесла массу приятных и позитивных эмоций.  Хочется, что бы такие встречи проходили чаще. Мы лучше узнаём,  друг друга, становимся ближе. Вот такая приятная встреча произошла в Минске.

С Рождеством Христовым. Пусть все Ваши желания сбудутся. Здоровья, успехов и процветания




18 комментариев:

  1. Дмитрий, спасибо информацию. Увидела для себя, на блоге у Дмитрия Исаенко, вагон полезной информации.

    С наступившим, Новым 2011 годом!
    Пусть посетит Вас удача,
    Пусть вдохновенье придёт,
    Пусть Ваша жизнь станет ярче
    В новый, наступивший год!

    Здоровья и процветания!
    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  2. Буду рад, если такая информация пойдёт тебе на пользу. Удачи тебе.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно, когда виртуальные знакомства превращаются в реальные. Это классно! Значит, совсем не напрасно были школы, домашние задания...

    ОтветитьУдалить
  4. Раиса. Полностью с тобой согласен. Столько хороших знакомств, позитива. Для того мы и знакомимся в сети, что бы однажды встретиться

    ОтветитьУдалить
  5. Дима , я за вас рада,
    Всего несколько дне назад, было у вас все по другому.
    Исмотрите как все поменялось. я просто очень рада за вас.
    Встретится в личку с такими известными людьми, это действительно Рождественский подарок для вас.
    Желаю Вам в Новом Году, УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

    И ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Считается издревле, что один в поле - не воин. Интернет позволяет объединиться людям со сходными интересами, целями, в команду. Но когда такое общение находит продолжение в земных, реальных условиях, это связи делает еще более крепкими, а цели - еще более достижимыми.

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, Надежда. Вы совершенно правы. Такие встречи позволяют людям больше узнать друг друга. Благодарю вас за ваши отзывы. С Рождеством. Всех благ и успеха в работе.

    ОтветитьУдалить
  8. Лидия Калашникова7 января 2011 г. в 08:18

    Здорово, что встретились реально те, кто был знаком только в интернете. У меня тоже такие встречи были и мы стали близкими подругами с поэтессой Галиной Корнеевой-Непомнящих из Омска, ведь я тоже занимаюсь литературным творчеством (пишу стихи, сказки. притчи. рассказы - http://blogs.mail.ru/mail/lidddya/), так же встретились и подружились с Натальей Анисимовой. Я верю, что мне предстоит еще множество встречать тех. с кем подружилась в Интернете, где столько замечательных людей. сколько в обычной жизни встретить не получится. А То, что есть люди, которые оказывают бесплатную помощь в работе с сайтами - это здорово, ведь это - род благотворительности. которой так не хватает. Я тоже этим занимаюсь: публикую бесплатно тренинги на разные темы. Можете почитать их у меня в блоге http://klk.gloryonjournal.ru/и это не все, в ближайшее время будут о Деньгах. Всем нравятся мои Тренинги о Времени, о Позитивном мышлении и 5 основных законах жизни и другая информация. Всегда рада гостям. Рада, Дима побывать у тебя в гостях в блоге! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Предыдущий коммент удивил - сильно смахивает на спам."Всем нравятся мои Тренинги о Времени, о Позитивном мышлении и 5 основных законах жизни и другая информация." - это просто верх беззастенчивости и попрания нетикета.
    Почему, когда автор специально отключает модерирование, недобросовестные комментаторы сразу спешат это использовать в своих целях? вы посмотрите, кого обижаете! Золотой человек, Диму знаю давно, это

    ОтветитьУдалить
  10. Это золотой человек! И не надо спамить у него в блогах!

    ОтветитьУдалить
  11. А тебе, Дима, желаю идти в выбранном направлении, не сворачивать, развивать свой талант и оттачивать мастерство дальше. Чудесно, что ты осваиваешь новые рубежи и я просто по-человечески рада за твои успехи.

    ОтветитьУдалить
  12. Людмила, спасибо за отзыв и поддержку. Всегда рад нашему общению.

    ОтветитьУдалить
  13. Так много было написано в этом посте про меня, что аж дух заворачивает. Дима - спасибо за такие теплые слова.
    Спасибо, что составил нам компанию и нашел на это время, невзирая на необходимость быть на работе.
    Спасибо, что показали нам с Аленой вашу столицу и накормили вкусно-вкусно в прекрасном ресторане Лида.
    Спасибо, что виртуальное знакомство переросло в реальную.
    Верю, что это только начало нашей большой и крепкой дружбы.
    Друзья, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо Дима тебе за статью и за экскурсию по национальной библиотеке. А то сама наверное бы и не добралась. :)
    Самое интересное, что жизнь закручивается интереснее любого детектива. Я - минчанка, теперь живу в Лиде. Дима - лидчанин, а теперь живёт в Минске.
    Познакомились мы в интернете на Школе Павла Лапшина, про которую мне рассказал Дмитрий Исаенко.
    А вот теперь мы встретились :)

    Не могу передать насколько это замечательно общаться с единомышленниками!!!

    Так что мечты и правда сбываются, надо им только чуть-чуть помочь :)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ребята, по - доброму Вам позавидовала...
    У меня, перед Новым годом состоялось большинство встреч в реале, но только с теми, кто ко мне поближе.
    Загадываю желание о встрече с Вами на Замечательном Событии, которое однажды сведет нас вместе!..

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте,Дима!Искренне рад за Вас,за Ваши встречи с интересными людьми.Я знаю,что Ваша рожденственская встреча состоялась потому,что Вы и сами интересный человек,интересная личность.
    Я рад, нашим с Вами, контактам.
    Желаю Вам новых интересных встреч,здоровья и успехов!

    ОтветитьУдалить
  17. И заголовок-то какой прекрасный - "Рождественская встреча в Минске"! Поздравляю, Дима, с прекрасной прозой. Если ты вспомнишь себя хотя бы год тому назад, то сегодня ты уже настоящий журналист! Никакого сравнения! Какой огромный шаг к мастерству овладения письменным словом ты сделал буквально за считанные месяцы!
    Продолжай, не останавливайся ни в коем случае! Слышишь?

    ОтветитьУдалить